O Coordenador do Polo Presencial UAB de
Santa Rita de Caldas, o professor Guilherme Guimarães de Carvalho Ricci, vem por
meio deste informar aos aluno(as) dos cursos de Graducação e Especialização vinculados a este Polo de Apoio Presencial que, conforme listado abaixo; encontram-se disponíveis na Secretaria
Acadêmica deste Polo, os respectivos HISTÓRICOS, CERTIFICADOS e DECLARAÇÕES.
OBS: Os mesmos poderão ser retirados de segunda às sextas-feiras; das 08:00h às 16:00h.
OBS: Os mesmos poderão ser retirados de segunda às sextas-feiras; das 08:00h às 16:00h.
CURSO: LICENCIATURA EM PEDAGOGIA
DISPONÍVEL: HISTÓRICO ESCOLAR E ATESTADO DE MATRÍCULA 2º SEMESTRE DE 2012.
ALEXANDRA LOPES NACIMENTO;
ANA CAROLINA SILVA;
ANA CRISTINA BRITO LUCIANO;
ANA CARINA DO COUTO BARBOSA;
ANA LÚCIA DE LIMA PEREIRA;
ANGÉLICA CRISTINA XAVIER;
CRISTIANA DE ARAÚJO S. FRANCO (HISTÓRICO ESCOLAR);
ANA LÚCIA DE LIMA PEREIRA;
ANGÉLICA CRISTINA XAVIER;
CRISTIANA DE ARAÚJO S. FRANCO (HISTÓRICO ESCOLAR);
DIANA CORSI DA SILVA;
FÁBIO AUGUSTO CARVALHO,
JOSELIA DE SOUZA CARVALHO ( HISTÓRICO ESCOLAR);
JOSELIA DE SOUZA CARVALHO ( HISTÓRICO ESCOLAR);
JOSIANE DIAS DA SILVA FERNANDES;
JULIANA DE CÁSSIA FONCECA;
LUCIA DE FÁTIMA OLIVA E SILVA;
MARIA DE FÁTIMA COSTA E COUTO ( HISTÓRICO ESCOLAR);
MARIA DE FÁTIMA COSTA E COUTO ( HISTÓRICO ESCOLAR);
RENATA DE CÁSSIA GARCIA;
RITA DE FÁTIMA OLIVEIRA,
RITA JOSIANE FONCECA OLIVEIRA;
TATIANE FELICIANO;
ANA LÚCIA DE LIMA PEREIRA;
ANGÉLICA CRISTINA XAVIER;
GISELE APARECIDA DE MORAES;
GISLENE CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA;
JOSIANE FERNANDES COSTA;
LUCINÉIA PESSOA DOS SANTOS;
MARIA APARECIDA XAVIER TRISTÃO;
PAOLA ARCIPRETI DOS SANTOS;
PATRÍCIA DE CÁSSIA SILVA CALLEGARI;
POLIANE DOMINGUES GOUVEIA;
REGINA DE OLIVEIRA SILVA E SILVA;
RENATA FRANCO BARBOSA;
ROSÂNGELA EUNICE TENÓRIO POLIANDRI;
SABRINA VAZ SIQUEIRA MELO.
ANA LÚCIA DE LIMA PEREIRA;
ANGÉLICA CRISTINA XAVIER;
GISELE APARECIDA DE MORAES;
GISLENE CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA;
JOSIANE FERNANDES COSTA;
LUCINÉIA PESSOA DOS SANTOS;
MARIA APARECIDA XAVIER TRISTÃO;
PAOLA ARCIPRETI DOS SANTOS;
PATRÍCIA DE CÁSSIA SILVA CALLEGARI;
POLIANE DOMINGUES GOUVEIA;
REGINA DE OLIVEIRA SILVA E SILVA;
RENATA FRANCO BARBOSA;
ROSÂNGELA EUNICE TENÓRIO POLIANDRI;
SABRINA VAZ SIQUEIRA MELO.
OBS:(1) Primeiro Período (2) Intensivo de Inverno (3) Segundo Período (4) Intensivo de Verão.
CURSO: LICENCIATURA EM COMPUTAÇÃO
DISPONÍVEL: HISTÓRICO ESCOLAR E ATESTADO DE MATRÍCULA
CÉSAR FERREIRA DA SILVA;
FELIPE VILELA MARCOLINO;
HARIELLE LEMES TEIXEIRA;
HIVAN PAULINO PEREIRA;
MÁRIO GUSTAVO DO NASCIMENTO;
VANILDA DE CÁSSIA FONCECA;
VIVIANE ROCHA COSTA CARDIM;
WALKIRIA ADRIANA DOS SANTOS;
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL INTEGRADA
DISPONÍVEL: CERTIFICADO/ HISTÓRICO/ DECLARAÇÃO
MARCOS AURELIO RODRIGUES SEDASSARI; ( Certificado e Histórico);
CRISTIANE RIBEIRO FERNANDES ( Certificado e Histórico );
LUCAS ERIQUER DE MEL0 FRANCO ( Histórico e Declaração);
MÁRCIO ALEXANDRE DO COUTO ( Histórico e Declaração);
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM GESTÃO EM MEIO AMBIENTE: EDUCAÇÃO, DIREITO E ANÁLISE AMBIENTAL.
DISPONÍVEL: CERTIFICADOS E DECLARAÇÃO DE CONCLUSÃO
SILVIA LÚCIA DA FONSECA;
MARIA VANUSIA RODRIGUES DA SILVA ;
ANDRESSA REJANE SILVA BELLINI DONATO;
CRISTIANE DE OLIVEIRA MARTINS;
CRISTIANE RIBEIRO FERNANDES;
DANIELA DRUMOND MARRA;
FERNANDO APRARECIDO BALBINO;
JOSÉ CARLOS OSMINDO DE SOUZA;
JOSÉ RICARDO TEIXEIRA;
JULIANA VIEIRA DE ARAÚJO;
LEANDRO FERREIRA DO LAGO;
LUCIENE MARA DE LIMA;
PRISCILA MAGNE BUENO YEAGASHI ;
RENATO MARCON;
SIDNEI DE LIMA JUNIOR.
CURSO: TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E DA COMUNICAÇÃO NO ENSINO FUNDAMENTAL
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
LUCIANA LUZ FERNANDES SILVA
CURSO: TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E DA COMUNICAÇÃO NO ENSINO FUNDAMENTAL
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
LUCIANA LUZ FERNANDES SILVA
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM PRÁTICAS DE LETRAMENTO E ALFABETIZAÇÃO
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
ALINE CARVALHO DA CRUZ;
ADILIS PAIVA TAVARES;
ADRIANA GONÇALVES PEREIRA;
ADRIANA BEATRIS BORGES MARTINS FREITAS;
ANDRIELY APARECIDA MORAES;
ANA PAULA FERREIRA;
ANTONIETA DE CARVALHO SANCHES;
CLEUSA CARVALHO DA CRUZ POLHA;
ELENICE PRADO LIMA;
ELIANA DIAS DE OLIVEIRA;
ELIANE CRISTINA MACHADO MELO;
ADILIS PAIVA TAVARES;
ADRIANA GONÇALVES PEREIRA;
ADRIANA BEATRIS BORGES MARTINS FREITAS;
ANDRIELY APARECIDA MORAES;
ANA PAULA FERREIRA;
ANTONIETA DE CARVALHO SANCHES;
CLEUSA CARVALHO DA CRUZ POLHA;
ELENICE PRADO LIMA;
ELIANA DIAS DE OLIVEIRA;
ELIANE CRISTINA MACHADO MELO;
ELISABETH MORAES ROSA;
DIVONIL SELEGATO GRAZIANI;
GISELA CRISTINA SHIMADA OLIVEIRA;
GIANI RUI;
JULIANA MARTINS INEZ;
KARLA CRISTINA NEOFITI;
KATIA DE OLIVEIRA DIAS;
LILIANE MARIA DOS SANTOS;
LOIDE CRISTINA RODRIGUES SILVA ANICETO;
LUDMILA GIARDINI NORONHA;
LUZIA FELIX DA SILVA;
MARIA LUIZA BRAGA WESTIN;
MARIZA CARVALHO FONSECA OLIVEIRA;
MARILZA APARECIDA FRAGA E SILVA;
REGINA APARECIDA CAVACINI DE LIMA;]
REGIANI DANIEL FERREIRA;
RITA APARECIDA CARVALHO GIARETTA;
RITA DE CASSIA SILVA CANABRAVA;
ROSANGELA DE FATIMA SANCES FERREIRA;
ROSANI RIBEIRO;
ROSEMARY FIALHO SILVA ALBINO;
ROSEMARY RAMOS ARF.
ROSILENE SILVA RODRIGUES CRUZ;
SILVIA CONCEIÇÃO VIEIRA MARIA ( Histórico)
SUELI BECALETI;
VERA LÚCIA ALVES;
VERA LÚCIA XAVIER DE FREITAS;
ZILDA ROSA DE SOUZA
DIVONIL SELEGATO GRAZIANI;
GISELA CRISTINA SHIMADA OLIVEIRA;
GIANI RUI;
JULIANA MARTINS INEZ;
KARLA CRISTINA NEOFITI;
KATIA DE OLIVEIRA DIAS;
LILIANE MARIA DOS SANTOS;
LOIDE CRISTINA RODRIGUES SILVA ANICETO;
LUDMILA GIARDINI NORONHA;
LUZIA FELIX DA SILVA;
MARIA LUIZA BRAGA WESTIN;
MARIZA CARVALHO FONSECA OLIVEIRA;
MARILZA APARECIDA FRAGA E SILVA;
REGINA APARECIDA CAVACINI DE LIMA;]
REGIANI DANIEL FERREIRA;
RITA APARECIDA CARVALHO GIARETTA;
RITA DE CASSIA SILVA CANABRAVA;
ROSANGELA DE FATIMA SANCES FERREIRA;
ROSANI RIBEIRO;
ROSEMARY FIALHO SILVA ALBINO;
ROSEMARY RAMOS ARF.
ROSILENE SILVA RODRIGUES CRUZ;
SILVIA CONCEIÇÃO VIEIRA MARIA ( Histórico)
SUELI BECALETI;
VERA LÚCIA ALVES;
VERA LÚCIA XAVIER DE FREITAS;
ZILDA ROSA DE SOUZA
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM EDUCAÇÃO EMPREENDEDORA
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
CLÁUDIA MARIA BUENO SILVEIRA;
CLÍCIA DALLA ROSA;
FÁBIA MIRELA DE AQUINO PEÇANHA;
FILOMENA DAS GRAÇAS SILVA;
IVANIL DE CÁSSIA LOPES MENOSSI;
LEANDRO APARECIDO DE SOUZA;
LUCIENE MÁRA DE LIMA;
CLÁUDIA MARIA BUENO SILVEIRA;
CLÍCIA DALLA ROSA;
FÁBIA MIRELA DE AQUINO PEÇANHA;
FILOMENA DAS GRAÇAS SILVA;
IVANIL DE CÁSSIA LOPES MENOSSI;
LEANDRO APARECIDO DE SOUZA;
LUCIENE MÁRA DE LIMA;
LUÍS CÉSAR SHIAVETTO;
MARIA CRISTINA BARBOSA SESSARON;
MARIA CRISTINA PERCEGO DA SILVA;
MARIA CRISTINA BARBOSA SESSARON;
MARIA CRISTINA PERCEGO DA SILVA;
MARIA DE FÁTIMA SOUZA;
MARIA RITA PEÇANHA DE MELO ( Declaração);
MARIA DO ROSÁRIO FERNANDES MANZOLI;
MARIÂNGELA DE CASCIA COUTO BARROS;
MARIA DO ROSÁRIO FERNANDES MANZOLI;
MARIÂNGELA DE CASCIA COUTO BARROS;
MÔNICA REGINA COSTA DIANDA ( Declaração);
NALVA DE JESUS LOPES;
NALVA DE JESUS LOPES;
OLÍVIA MACEDO BARROS COSTA;
RITA DE FÁTIMA FERREIRA;
ROVILSON CARVALHO JUNQUEIRA;
SARA APARECIDA DOS SANTOS CHAGAS;
ROVILSON CARVALHO JUNQUEIRA;
SARA APARECIDA DOS SANTOS CHAGAS;
VALDERÊS GUEDES G. DE SOUZA;
VALÉRIA MARIA DE ABREU
VALÉRIA MARIA DE ABREU
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM DESING INSTRUCIONAL PARA EAD VIRTUAL
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
ANA CLÁUDIA SOARES DE MELO;
CAROLINA DE CÁSSIA REIS MARTINS;
CARLOS NOGUEIRA JUNIOR;
CLÁUDIO HENRIQUE MABELINI MEDEIROS;
EMERSON DE OLIVEIRA BATISTA;
GLÁUCIO ALVES SANTIAGO;
HELLEN CRISTINA DOS SANTOS;
JEANNE LOUIZE EMYGDIO;
MARLY RIÇAS MOREIRA;
MAURÍCIO MOREIRA JUNIOR;
ROGÉRIO ALMEIDA ALVARENGA;
JOÃO PAULO MARQUES.
CAROLINA DE CÁSSIA REIS MARTINS;
CARLOS NOGUEIRA JUNIOR;
CLÁUDIO HENRIQUE MABELINI MEDEIROS;
EMERSON DE OLIVEIRA BATISTA;
GLÁUCIO ALVES SANTIAGO;
HELLEN CRISTINA DOS SANTOS;
JEANNE LOUIZE EMYGDIO;
MARLY RIÇAS MOREIRA;
MAURÍCIO MOREIRA JUNIOR;
ROGÉRIO ALMEIDA ALVARENGA;
JOÃO PAULO MARQUES.
CURSO: ESPECIALIZAÇÃO EM GESTÃO DE PESSOAS E PROJETOS SOCIAIS
DISPONÍVEL: CERTIFICADO E HISTÓRICO
ANDREZA DE ABREU REIS DA SILVA;
Nenhum comentário:
Postar um comentário